28 марта 2024 г. сотрудники МКУ «Культурно-досуговый центр» г.Новохоперска приняли участие в организации и проведении торжественного приема главы Новохоперского муниципального района по случаю празднования Дня работника культуры, который состоялся в администрации района.

Глава района В.В.Королев поздравил всех работников культуры Новохопёрского района с профессиональным праздником, поблагодарил за добросовестный труд и пожелал вдохновения и неисчерпаемой энергии!

Торжественное мероприятие «Культура – чистый свет души» открылось гимном работников культуры в исполнении солистов МКУ «КДЦ» – Л.Мельниковой, В.Кобыльского и ведущего методиста МКУ «НЦРКТБИД» – С.Бурдиной и сопровождалось видеорядом, в котором были представлены фотографии работников учреждений культуры района. Затем состоялась церемония награждения. За добросовестную творческую деятельность, большой личный вклад в достижение высоких результатов работы, высокий профессионализм и в связи с празднованием Дня работника культуры специалисты КДЦ были отмечены почетными грамотами и благодарностями администрации Новохоперского муниципального района.