МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ

городского поселения - город Новохоперск "КУЛЬТУРНО-ДОСУГОВЫЙ ЦЕНТР"

МКУ «Культурно-досуговый центр» г. Новохоперска

Директор – Рясков Александр Васильевич

Отдел организационно-методической и культурно-массовой работы

Заведующая отделом - Дурова Татьяна Николаевна

Методисты – Мельникова Лилия Евгеньевна, Русанова Елена Валерьевна

Звукооператор – Тюнин Сергей Тихонович

Светооператор – Рясков Михаил Васильевич

Техник по обслуживанию компьютерной и оргтехники - Нерушев Алексей Михайлович

Художник-оформитель – Литманова Марина Евгеньевна

 

Отдел самодеятельного народного творчества и досуговой деятельности

Заведующая отделом – Лаенко Марина Викторовна

Заведующий музыкальной частью – Кобыльский Владимир Анатольевич

Культорганизатор – Пащенко Жанна Александровна

Руководитель народного ансамбля русской песни «Любавушка» -

Кобыльский Владимир Анатольевич

Руководитель народного фольклорного ансамбля казачьей песни «Пристанской» -      вакансия

Руководитель хора ветеранов – Рубцова Ирина Матвеевна

Руководитель кружка «Мастерица» - Трушечкина Елена Анатольевна

Аккомпаниатор – Капытин Валентин Федорович

Руководитель детского вокального ансамбля «Околица» - Рыданова Екатерина Владимировна

 

Бухгалтерия

Главный бухгалтер – Безгинова Александра Александровна

Бухгалтер – Дунаева Людмила Сергеевна

 

Новохоперская городская библиотека

Заведующая Новохоперской городской библиотекой – Помогалова Наталья Николаевна

Библиограф – Горячкина Лидия Юрьевна

Библиотекари 2 категории – Лещук Ольга Петровна

Попова Надежда Николаевна

Ульева Татьяна Васильевна

 

Новохоперский ПДК

Заведующий ПДК –  вакансия

Руководитель духового оркестра – Шевченко Александр Владимирович

Руководитель детского вокального ансамбля «Солнышко» - Мирошникова Ольга Николаевна

Новохоперская поселковая библиотека

Заведующая Новохоперской поселковой библиотекой – Ерофеева Ольга Васильевна

 

Алферовский СДК

Культорганизатор – Федорова Ирина Николаевна

Половцевский СДК

Культорганизатор – Глущенко Жанна Владимировна

Ильменская сельская библиотека

Библиотекарь 2 категории – Никитина Нина Николаевна

 

Русановский СДК

Культорганизатор – Остапенко Татьяна Ивановна

Русановская сельская библиотека

Библиотекарь 2 категории – Щиголева Нина Александровна

 

Каменно-садовская сельская библиотека

Библиотекарь 2 категории – Трушечкина Елена Константиновна

Начало формы

 

Мы в соцсетях

OK1  VK1

svyaz1

Яндекс.Метрика
Версия для слабовидящих