28 мая специалисты МКУ «Культурно-досуговый центр» г. Новохоперска в рамках lХ Всероссийской акции «Международный день соседей» провели праздничную программу «День хороших  соседей» с целью создания теплых, дружественных отношений между соседями.   Мероприятие прошло на площадке микрорайона «ПМК» , в котором приняли участие  его жители. Праздничная программа началась с приветствия главы городского поселения г.Новохоперска  Шамаева М.В.  и председателя ТОС «Искра»  Бугаевой Л.И . Ведущая программы Лаенко М.В рассказала о возникновении праздника, когда и как его стали отмечать в России.

ФОТО 02ФОТО 03фОТО 01

Для  всех пришедших в этот вечер  свои художественные номера подарили: вокальный ансамбль «Россы», Ольга Мирошникова, Владимир и Елена Кобыльские, Алексей Есин, Сергей Платонов, Андрей Котрухов, Алексей Байкиргизов и самая юная участница праздника Арина Байкиргизова.

ФОТО 04ФОТО 05ФОТО 06ФОТО 07ФОТО 08ФОТО 09

Праздник прошел в дружеской, доброжелательной  атмосфере. Для многих он  стал приятной встречей с добрыми соседями.   Все с удовольствием провели время в кругу своих друзей.

ФОТО 10ФОТО 11