#ДеньЗащитникаОтечества2023, #НашимГероям

В рамках патриотических акций «Всё для Победы!», «Нашим героям», накануне Дня защитника Отечества, работники учреждений культуры городского поселения – город Новохопёрск, на собственные средства закупили и сформировали четыре посылки к праздничной дате 23 февраля для военнослужащих выполняющих свой долг в зоне специальной военной операции. В посылки были вложены: мясные консервы, чай, кофе, сгущённое молоко, шоколад, печенье и другие продукты. Отдельно была собрана посылка с тёплыми носками и антисептическими салфетками.
\
В одну из посылок была вложена флэш-карта с видеозаписью, на которой работники МКУ «Культурно-досуговый центр» обращаются с поздравлением к защитникам Отечества, выражают им благодарность за отвагу и мужество, желают здоровья и стойкости, а самое главное – что дома все ждут их возвращения с Победой, целыми и невредимыми. Также они могут посмотреть запись одного из концертов – акций «Своих не бросаем», проходившем в Новохоперском КДЦ.
Волонтёры доставят военнослужащим посылки к праздничной дате – 23 февраля.

Видеопоздравление защитникам Отечества