КОНЦЕРТ «В ЕДИНСТВЕ НАША СИЛА»

4 ноября Россия отметила государственный праздник – День народного единства. Это не только праздник изгнания интервентов, несущих чуждые нам ценности, это праздник дружбы и объединения, праздник любви и согласия.  В этот день в Культурно-досуговом центре  города Новохоперска состоялся праздничный тематический концерт «В единстве наша сила».

image1

Устроители мероприятия поздравили всех собравшихся в зрительном зале КДЦ с праздником, пожелали всем мира, добра и благополучия, счастья каждой семье, а нашей родине – России развития и новых побед.

image1

В концерте приняли участие творческие коллективы и солисты  КДЦ и НДШИ. Для зрителей в этот день со сцены звучали тёплые, задушевные песни – «Ты моя Россия», «Земля моя добрая», «Матушка Россия», «За святую Русь», вдохновляющие, патриотические песни – «У нас родина одна», «Россия больше чем страна», «С праздником», «Россия не будет бояться» и многие другие. Они были яркими и запоминающимися, и подарили незабываемые впечатления и эмоции зрителям. В этот день каждый ощутил себя частью великого единого народа. Мы сильны, потому что едины!

image1image1image1image1image1image1image1image1image1image1image1image1image1image1image1