• 26 июня в 19.00 часов территория городского парка отдыха г.Новохоперска ненадолго превратилась в маленькую страну молодых, активных и жизнерадостных людей.  К празднику подключились все: и совсем юные мальчишки и девчонки, и молодежь, и те, кто считает себя молодыми. Всех присутствующих поздравил глава городского поселения г.Новохоперск В.Н. Спесивцев.

image2

Развлекательная программа началась с выступления молодежной агитбригады «Пульс Новохоперска» ,конкурсов и эстафет, все ребята с азартом приняли участие в веселых состязаниях.

image3image4image5image6image7

Ярким было выступление спортсменов самбистов под руководством тренера ДЮСШ г.Новохоперска Виктора Скрипкина.

image8

Порадовали зрителей своими композициями танцевальные коллективы «НОН-СТОП» под руководством Е.Шубиной и «ФРИ-ДЕНС» под руководством О.Тюниной.

image9image10image11

В концертной программе принимали участие солисты Анна Мясина, Яна Бондарева, Владимир Кобыльский, Татьяна Щербакова и Ольга Тюнина.

image12image13image14

На отдельной площадке молодежь города могла сразиться в шахматном турнире под руководством тренера Олега Дорожкина . Масса эмоций и невероятно красочных моментов останутся в памяти ребят надолго. Развлекательно-игровую программу вели молодые активисты группы «Пульс Новохоперска» Руслан Решетников и Варвара Жеребятьева.

image15

День молодежи удался на славу. Мероприятие получилось по-настоящему ярким и зрелищным и завершилось вручением сладких призов и памятных подарков.  Все получили море позитива и хорошего настроения от празднования этого замечательного праздника.