АКЦИЯ «ДОБРОЕ СЕРДЦЕ – ДОБРЫЕ ДЕЛА

20 апреля в фойе «Культурно-досугового  центра», в рамках акции «Доброе сердце – добрые  дела»,  состоялась благотворительная выставка  поделок  «Ангел добра и мира», объединенная  темой  и  фантазией авторов, живущих с мечтой о красоте, добре и мире.

В акции приняли  участие все, кто решил совершить доброе дело, подарить частичку своего сердца тем детям, кто так нуждается  в ней. Принимались работы в любой технике соответствующей тематике из любых материалов имеющие  позитивную направленность.

На высоком уровне выполнили работы: мастера декоративно-прикладного  творчества                   г. Новохоперска: Сказоватова Т.А -она сделала вязанного крючком белого ангела держащим красное сердце, М.В. Лаенко связала ажурного белого ангела,  Глущенко Ж.В. использовала в своей работе моделирование  из холщевой  ткани, В.И. Караяни сделала  ангела  с использованием джутового волокна, перьев и кружева, Трушечкина Е.А. смастерила  текстильную куклу, О.А. Плужникова  сделала ангела в свободной (смешанной )технике, учащиеся  образовательных учреждений г. Новохоперска, воспитанники детских садов под руководством  педагогов  смастерили поделки из  различного материала. Всего сделали 42 работы.

Эти замечательные ангелочки  были  переданы  детям в  Новохоперский социально - реабилитационный центр для  несовершеннолетних «Гаврош» с. Красное,   Новохоперскую детскую больницу  и детям, прибывшим  из ЛНР и ДНР.

image2image3image4image5image6image7