Творческие коллективы и солисты Новохоперского Культурно-досугового центра приняли участие в III Международном конкурсе "Битва талантов", который проводился (в заочной форме) с 1 июня по 31 августа в Великом Новгороде.

Организатором фестиваля стал Центр развития культуры и искусства «Время талантов» (Великий Новгород). В конкурсе принимали участие, как профессиональные, так и любительские коллективы и отдельные исполнители из разных регионов России, стран ближнего и дальнего зарубежья, представляющие различные виды искусства: вокал, хореографию, цирковое искусство, инструментальное исполнительство, театральное творчество и многое другое. Участников творческого состязания оценивало профессиональное жюри. И победа не обошла стороной наших артистов!

В номинации «эстрадный вокал» Дипломом Лауреата III степени были удостоены солисты КДЦ - Щербакова Татьяна, Мясина Анна, Яна Бондарева.

4 Щербакова5 Мясина7 Бондарева

Ольга Мирошникова награждена Дипломом Лауреата II степени.

3 Мирошникова

Номинацию «народный вокал» на конкурсе представлял народный ансамбль русской песни «Любавушка» с песней «Ах, гармонь играй, играй!». За яркое, весёлое и задорное исполнение песни коллектив удостоен Диплома лауреата I степени.

1 Любавушка

Солист Мирошников Илья за исполнение казачьей песни «Не для меня» получил Диплом Лауреата II степени.

6 Мирошников

Яркий и колоритный народный ансамбль казачьей песни «Пристанской» в номинации «фольклорное творчество» награждён Дипломом Лауреата I степени.

2 Пристанской

Поздравляем с Победой!