23 февраля, в День защитника Отечества, специалисты МКУ «Культурно-досуговый центр» г.Новохоперска организовали и провели праздничный концерт «Защитникам Отечества посвящается!».

С поздравительной речью к гостям праздника обратились: военный комиссар Новохоперского района, подполковник А.Е.Будаев, заместитель главы администрации городского поселения–город Новохопёрск – В.В.Чернов, настоятель Никольского храма с.Алферовка, иерей Олег Бабий.

В праздничной концертной программе приняли участие творческие коллективы и отдельные исполнители, с особой торжественностью и теплотой исполнив музыкальные и танцевальные номера, продекламировав стихи. Гостям представилась возможность окунуться в патриотическую атмосферу праздника, испытать гордость за свою Отчизну.

#мкукдцновохоперск #культурановохоперск #новохоперск