Накануне Дня защитника Отечества – 21 февраля в МКУ «Культурно-досуговый центр» г.Новохопёрска прошел открытый городской фестиваль военно-патриотической песни «О Родине, о доблести о славе».

С напутственными словами к участникам фестиваля обратился ветеран боевых действий в Афганистане, подполковник в отставке В.И.Митрошкин.

В фестивале приняли участие солисты, дуэты, вокальные и инструментальные коллективы нашего района и гости из Таловского и Лискинского районов. Участники фестиваля поборолись за звания Лауреатов и Дипломантов. Победителям вручили дипломы и специальные призы.

В программе прозвучали трогательные композиции о доблести российской армии, о бесстрашных солдатских подвигах, а также о родимых просторах, красотах, что так радуют душу каждого из нас. Надеемся, что зрители почувствовали гордость за свою страну и, в частности, за свою малую родину, где живет так много талантливых людей.

#мкукдцновохоперск #культурановохоперск #новохоперск #фестиваль