День студента - праздник молодости, праздник всех тех, кто хранит в душе огонь творчества, жажду знаний, поиска и открытий.

25 января в Новохоперском аграрно-экономическом техникуме прошел традиционный праздник, посвященный Дню российского студенчества.

Студентов и преподавателей пригласили в актовый зал на праздничную  конкурсно - игровую программу «Студенчества веселая пора!», которую провели сотрудники МКУ «Культурно-досуговый центр» г. Новохоперска отдела самодеятельного - народного творчества и досуговой деятельности М.В. Лаенко и Ю.В Диденко.

smart

Хорошее настроение студентам подарил исполнитель песен Владимир Кобыльский, который спел шуточную песню «Африка»  поэта и певца В. Высоцкого, чья памятная дата рождения выпадает на  25 января.  Виктория Задачина так же исполнила для студентов веселые песни.

фото 02фото 03

Интересно и с задором прошли конкурсы «Тяни билет», «Библиотека», «Зачетка», «Общага», «Шуточные предсказания», полакомились   в конкурсе «Мандаринки». Участникам конкурсов были вручены призы – сувениры.

фото 04фото 05

Студенты с удовольствием поучаствовали в сказке - инсценировке «Репка» от которой зрители получили массу положительных эмоций.

фото 06

Ребята разнообразно позировали и делали много фотографий - в яркой фотозоне. Праздник получился  позитивным, полным улыбок и добрых пожеланий.

hdr