24 ноября специалисты и творческие коллективы МКУ «Культурно-досуговый центр» г.Новохоперска приняли участие в районном фестивале детского художественного творчества «Хопёрская звёздочка».

Веселые скоморохи – культработники КДЦ – Юлия Диденко и Руслан Калдин задорно встречали гостей фестиваля, позировали возле ярких фотозон, в оформлении которых приняла участие руководитель кружка декоративно-прикладного творчества «Мастерица» КДЦ – Елена Трушечкина.

В фестивале приняли участие творческие коллективы КДЦ – детский вокальный ансамбль «Солнышко» и вокальный ансамбль «Юность» – руководитель Ольга Мирошникова, танцевальная студия «Варенька» – руководитель Людмила Федяева, участники кружка декоративно-прикладного творчества «Мастерица» – руководитель Елена Трушечкина.

Дипломы и призы участникам фестиваля вручил глава Новохоперского муниципального района Виктор Королёв.