31 октября в Культурно-досуговом центре города Новохоперска состоялся благотворительный концерт «Zа сильную Россию» народной артистки России Екатерины Молодцовой и лауреатов Всероссийских конкурсов, участников вокального ансамбля «Родники России» Воронежского музыкального колледжа имени Ростроповичей.

Фото 1

В исполнении профессиональных артистов, прозвучали русские народные песни, частушки, песни военных лет и произведения отечественных композиторов. Каждый номер был наполнен духом патриотизма и гордостью за Россию. Новохопёрские зрители радушно и тепло встречали творческий коллектив громкими аплодисментами.

Фото 2Фото 3Фото 4Фото 5Фото 6Фото 7

Благотворительные концерты Екатерины Молодцовой в нашем регионе проводятся при поддержке Департамента культуры Воронежской области, Воронежского областного центра Народного творчества и кино и Национальной палаты при Губернаторе Воронежской области. Все собранные во время мероприятия средства направляются на поддержку участников в специальной военной операции.