22 октября в Культурно-досуговом центре города Новохоперска  состоялся концерт популярного российского коллектива музыкантов  «Ярилов зной».

Фото 1Фото 2

Данное мероприятие прошло в рамках патриотического музыкального тура «Южный культурный фронт», проект которого был разработан солистом и лидером фольк-группы Александром Щербаковым, чтобы поддержать участников спецоперации и их семьи.  Грант на реализацию проекта выделила АНО «Образ будущего». По словам А.Щербакова, концертная программа составлена таким образом, чтобы поддержать моральный дух военных и их семьи.

Фото 3Фото 4

Выступление группы прошло на одном дыхании. Душевные, искренние песни нашли горячий отклик у зрителя. Они благодарили, подпевали солисту и аплодировали артистам стоя.