1 сентября специалисты МКУ «Культурно-досуговый центр» г.Новохоперска организовали и провели музыкальный ретро-вечер «Прощай, лето! Здравствуй, осень!». Мероприятие состоялось вечером в Городском парке.

Ведущая ретро-вечера Марина Лаенко тепло поприветствовала всех присутствующих, побеседовала со зрителями о том, как они провели лето, где побывали и чем запомнилось это время.

Праздничное настроение жителям и гостям города в этот теплый вечер подарили солисты КДЦ – О.Мирошникова, Е.Кобыльская, Т.Щербакова, В.Кобыльский, Ю.Рогов, В.Капытин, А.Есин, А. Шарапов, С.Платонов и солист МКУ КСК «Звездный» - В. Уманец.

Особым успехом пользовалась яркая фотозона, где все желающие смогли сделать красочные фотографии и окунуться в атмосферу праздника.

Ретро-вечер получился очень насыщенным и прошел на одном дыхании. Присутствующие с удовольствием танцевали под зажигательные песни.