В МКУ «Культурно-досуговый центр» г. Новохоперска в преддверии Всероссийского дня семьи, любви и верности был объявлен конкурс «Любовь и верность нашей семьи», посвящённого Дню семьи, любви и верности, и в рамках празднования 95-летия Новохоперского района.

Фотоконкурс проводился по четырём номинациям:

-«Любовь длинною  в жизнь» - фотографии пожилых супругов, проживших вместе более 40 лет.

-«Моя семья – моё богатство» - фото всех членов семьи. Приветствуется, как можно больше родных людей (бабушка, дедушка, мама, папа, братья, сёстры и т.д.) на одной фотографии.

- «Много – значит здорово!» - фото многодетной семьи.

- «Беззаботное детство» - интересные и креативные фото ваших детей в возрасте до 14 лет.

Благодарим всех жителей города и района за участие в конкурсе!

Победителями конкурса стали:

Семья Шрамковых (п.Новохоперский), семья Утковых (п.Новохоперский),семья Чурсиных (г.Новохоперск),семья Мельниковых (п.Новохоперский),семья Концур (п. Е-Коленовский),семья Рясковых  (г. Новохоперск),семья Бабий (с. Алферовка). Все участники и победители будут награждены Дипломами конкурса.

Поздравляем победителей!

фото 7 июля