30 июня работники МКУ «Культурно-досуговый центр» г.Новохоперска приняли участие в районном выпускном бале. В фойе КДЦ для выпускников было организовано тематическое пространство, подготовлены различные фотозоны.

Выпускники, чувствуя себя настоящими звездами, с удовольствием позировали возле праздничной фотозоны – арки, украшенной цветами, вуалью, гирляндой-подсветкой.

И также с удовольствием, с шутками и озорством, фотографировались с различной фотобутафорией – коронами и бантами, усами и шляпками, табличками в форме облака с веселыми фразами и другими аксессуарами, подготовленными работниками КДЦ, у фотозоны с окошками-портретами, оформленной в стиле стены уютной комнаты.

В завершение вечера состоялась зажигательная дискотека, которую провел приглашенный диджей Ян Чернушевич и группа «Алиби». Районный выпускной вечер получился ярким и запоминающимся.

Работники МКУ «Культурно-досуговый центр» г.Новохоперска желают выпускникам огромных возможностей и широких дорог! В добрый час!