День России – символ национального единения, праздник свободы, доброго согласия людей, общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины. Этот праздник отмечают во всех уголках нашей необъятной страны.

12 июня в зрительном зале МКУ «Культурно-досуговый центр» г.Новохоперска состоялся праздничный концерт «С любовью и верой в Россию!». Свои творческие номера подарили зрителям народные ансамбли КДЦ – «Любавушка», «Пристанской», вокальный ансамбль «Россы», танцевальный коллектив «Варенька».

Порадовали своими выступлениями и юные артисты – детский ансамбль «Солнышко», солист НДШИ – Иван Киселев, младшая группа танцевальной студии «Варенька».

Душевные песни о России исполнили солисты – А.Котрухов, А.Есин, Т.Щербакова, Е.Кобыльская, О. Мирошникова, Ю.Рогов.

Ведущие концерта – сотрудники КДЦ Жанна Пащенко и Марина Лаенко поздравили всех присутствующих с Днем России и пожелали всем любить, ценить и беречь свою Родину.

Праздничный концерт прошел на одном дыхании, зрители не скупились на бурные аплодисменты, благодарили артистов за их творчество.