Новый год – самый яркий и запоминающийся праздник, он единственный приносит с собой волшебство и чудеса, дарит подлинное ощущение счастья и веселья. Больше всего ждут этот праздник, и радуются ему, конечно же, дети! Для ребят ожидание новогоднего праздника связано с предвкушением волшебства от встречи с Дедом Морозом и Снегурочкой.
3 января в Культурно-досуговом центре прошло театрализованное представление для детей. Дети и родители пришли на праздник нарядные, в новогодних костюмах, в предвкушении необычного праздника.

Новогоднее представление "А у нас Новый год! Елка в гости зовет!" для любителей чудес и необыкновенных приключений. Красочные декорации, танцевальные и вокальные номера,  яркие персонажи и захватывающий сюжет в доброй сказке про то, как Баба Яга и ее свита, Кощей и Кикимора хотели запутать Дедушку Морозу и не пустить его на праздник.

image1

В результате с помощью взаимовыручки и настоящей дружбы Дедушка Мороз и Снегурочка попадают на новогодний праздник, а те, кто хотел его испортить исправляются и остаются с детьми веселиться и играть.

image2image3

С самого начала  сказочные герои увлекли детей в волшебный мир новогоднего спектакля. Дети смогли окунуться в праздничную атмосферу приключений, поучаствовать в интересных конкурсах, которые провели Смешинки, Снегурочка, Звездочет.

С появлением Деда Мороза  начался настоящий праздник: с веселыми играми, песнями, хороводом вокруг елочки.

image4image5

После представления дети читали стихи, пели песни Деду Морозу и Снегурочке и героям сказки, фотографировались со всеми персонажами представления, получали сладкие призы.

image6image7

Праздник прошел эмоционально, весело и задорно.