«ВРЕМЯ БЫТЬ ВМЕСТЕ» - под таким названием в Культурно-досуговом центре города Новохоперска состоялась патриотическая акция – концерт, посвященный военнослужащим и добровольцам, участвующим в специальной военной операции на Украине. Концерт проходил в рамках проекта «Пушкинская карта», направленного на повышение культурного уровня подрастающего поколения, популяризацию культурных мероприятий среди молодёжи.

image2image3

В мероприятии приняли участие творческие коллективы и солисты Новохоперского КДЦ, отдельные исполнители Новохоперской ДШИ и Коленовского КДЦ.  Со сцены звучали патриотические песни и стихи о родине, о России. В зале царила теплая объединяющая атмосфера. Каждый номер, присутствующая в зале молодежь, встречала искренними аплодисментами. Артисты своими творческими номерами подарили зрителям заряд бодрого настроения и патриотического единения!

image4image5image6image7image8image9image10image11image12image13image14image15image16image17