Новогодняя сказка «Как снеговик подарки потерял»

Картинка

Новый год – пора чудес, веселья и искренних пожеланий. Это удивительный праздник, праздник радости и счастья, любви и подарков, предвкушения и ожидания чуда. А чудо, непременно, как по мгновению палочки, происходило, да и сейчас происходит в душах тех людей, которые по-прежнему считают Новый год – ночью волшебства! Из поколения в поколение приучаем друг друга верить и ждать чуда под Новый год. Мы все загадываем желание на последний, двенадцатый удар курантов и верим, что оно обязательно исполнится. А как дети, ждут сюрпризов, надеются на чудо, так как верят, что эта новогодняя сказка оживёт, и Дед Мороз со Снегурочкой обязательно к ним придут и подарят им подарки.

Вот и наступил этот долгожданный Новый год! Сколько веселья, радости и чудес принёс он  девчонкам  и мальчишкам!

А чтобы настроиться на продолжительное и веселое празднование Нового года, самодеятельные артисты Новохоперского Культурно-досугового центра подготовили для вас новогоднюю сказку «Как снеговик подарки потерял»  и сегодня представляет её вашему вниманию.

Дорогие друзья, мы желаем вам приятного просмотра и  хорошего настроения!

Ссылка для просмотра:  https://ok.ru/video/4261068737260