12 марта в Культурно-досуговом центре города Новохоперска состоялся четвертый  концерт первого открытого городского вокального проекта «Пой здесь и сейчас 2020», который назывался «Песни кино и мультфильмов».

Участники проекта исполнили песни из лучших кинофильмов и мультфильмов.

Без них, песен,   и фильмы были бы другими, не теми, которые помнятся долго.  Звучали  хорошо и  мало знакомые, популярные и не очень, детские и взрослые песни, сопровождающие  наше российское кино.

Подарками от спонсоров были награждены участники, набравшие наименьшее количество баллов по результатам 3 концерта.

Всех порадовали внеконкурсные номера от танцевального ансамбля «Парадиз», Новохоперского КДЦ, детского вокального ансамбля «Карусель» Новохоперской ДШИ,  детского танцевального ансамбля «Карамельки», Новохоперского ЦДОД.

Так же тепло встретили музыкальные номера, которые подготовили  преподаватели - наставники проекта.

Это был финальный этап конкурса, теперь всех участников ждет участие в гала-концерте, на котором будут определены лауреаты, дипломанты и победитель проекта.