ПРЯНИЧНЫХ ДЕЛ МАСТЕР

Картинка

• 7 января, православные отмечают один из главных церковных праздников — Рождество Христово. Это светлый и красивый праздник, который дает всем людям надежду на любовь, мир, покой, на изменение жизни в лучшую сторону. Это сказочный праздник, в который сбываются все мечты и пожелания. Именно поэтому в этот чудесный день мы желаем вам здоровья и добра, благополучия и уюта вашему дому, душевной теплоты, взаимопонимания и поддержки в семье. Пусть жизнь ваша будет мирной, спокойной и счастливой. Пусть солнце не покидает ваш дом и ваши сердца.
  • В этот праздничный день Рождества Христова в «Клубе интересных встреч» Культурно-досугового центра» города Новохоперска мы познакомим вас со светлым и творческим человеком, увлеченным пряничным искусством – Ариной Гарнецовой.

Ссылка для просмотра: https://ok.ru/video/4276562823916

Фото 1Фото 2