Праздник «День матери» отмечается в России в последнее воскресенье ноября с 1998 года согласно Указу Президента РФ, воздавая должное материнскому труду, их бескорыстной жертве ради блага своих детей и «в целях повышения социальной значимости материнства».

Дорогие, милые наши женщины! Сегодня в этот праздничный день – День матери весь мир преклоняется к вашим ногам, целует ваши добрые, заботливые руки и выражает огромную благодарность за рожденных вами детей. Пускай вся любовь, что вложили вы в своих ребятишек, огромным цветным ковром счастья укутает ваши хрупкие, но невероятно сильные плечи. Пускай ваши огромные сердца полнятся только радостью и гордостью за дочерей и сыновей и никогда не знают горя и тяжелых переживаний.

Желаем вам крепкого здоровья, терпения, благополучия, любви. Пусть ваши детки будут послушными, счастливыми. Пускай дарят вам самую искреннюю и нежную улыбку. С праздником Вас! С днем матери!

В рамках этого замечательного праздника Культурно-досуговый центр г. Новохоперска представляет вашему вниманию праздничную программу «О той, кто дарует нам жизнь и тепло».

Ссылка для просмотра  https://ok.ru/video/3972093512428