Семья, верность и любовь — это самые главные ценности в жизни каждого человека. Без семьи человек не может насладиться прелестями жизни в полной мере. Только взаимная любовь и верность смогут дать человеку истинное счастье. Они смогут принести спокойствие и вдохновение, умиротворенность и неземную радость. Пусть в жизни каждый человек сможет ощутить это райское счастье — настоящая и любящая семья. Пусть верность и взаимопонимание станут спутником в жизни вашей семьи. В доме пусть звучит детский смех и всегда живёт любовь.

8 июля в Клубе интересных встреч Культурно-досугового центра состоялась праздничная программа,

посвященная Дню семьи, любви и верности "Семья - любви великой царство".  Нам представилась возможность познакомиться с замечательными новохоперскими семейными парами, которые прошли свой жизненный путь в любви и согласии 60, 50 лет, а также мы встретились с многодетной семьёй, супруги которой воспитывают пятерых детей и они тоже счастливы в семейном  браке.

Ссылка для просмотра: https://ok.ru/video/3550404545260

2 й3 й4 й5 й6 й7 й