Ильменская сельская библиотека

Ильменская сельская библиотека является структурным подразделением МКУ «Культурно-досуговый центр», расположена на территории городского поселения – город Новохоперск в пос.Половцево в здании Половцевского СДК.

Библиотека основана в 1960 году. Фонд библиотеки составляет около 30 000 экземпляров, посетителей – 332 человека.

В библиотеке каждый сможет найти себе книгу по интересам, взять ее домой или же изучить на месте. В Ильменской библиотеке проходят тематические мероприятия, праздники, литературные конкурсы и викторины.

Вторник – суббота: с 15:00 ч. до 18:00 ч.

Библиотекарь  – Никитина Нина Николаевна

Адрес: Воронежская область, Новохоперский район, пос. Половцево, Приозерный пер., 31