8 ноября, накануне празднования Дня сотрудника органов внутренних дел РФ, в МКУ «Культурно-досуговый центр» г. Новохоперска состоялся торжественный концерт «Вам, люди долга и отваги!».

С поздравительной речью к присутствующим обратились заместитель главы администрации Новохоперского муниципального района Н.Л.Кателиков, глава городского поселения – город Новохоперск В.Н.Спесивцев, начальник ОМВД России по Новохоперскому району подполковник полиции С.П.Бондарев, представитель ветеранов ОВД. В этот день были награждены и поощрены особо отличившиеся по службе сотрудники и ветераны ОВД.

02020202

На протяжении всего праздничного мероприятия зрителей радовали своими номерами творческие коллективы и солисты КДЦ, НДШИ, акробаты ДЮСШ, дети сотрудников полиции.