Благотворительная акция-концерт «Белый цветок»

По сложившейся традиции сентябрь в городе Новохоперске проходит с чувством добра и милосердия. 20 сентября в Культурно-досуговом центре  состоялась благотворительная акция – концерт «Пусть миром правит доброта». Мероприятие прошло в рамках Всероссийской акции «Белый цветок», в целях оказания помощи тяжелобольным детям, возрождения традиций благотворительности и в целом привлечения внимания общества к проблемам больных и неимущим.

В благотворительной акции активное участие приняли представители общественных организаций, Новохоперского благочиния, общеобразовательных учреждений, учреждений дополнительного образования детей, работники культуры, волонтеры – все неравнодушные люди города и района.

В завершения акции все собранные средства были переданы в  Новохоперское благочиние, откуда они поступят в областной благотворительный фонд на лечение детей с онкологическими заболеваниями.

Вокальные коллективы, танцевальные ансамбли, солисты Культурно-досугового центра, ДШИ, ЦДОД в этот день трогали сердца зрителей своими проникновенными номерами.