МУЗЫКАЛЬНЫЙ ЭКСПРЕСС ПОБЕДЫ

7 мая в рамках празднования 78-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне Музыкальный экспресс Культурно-досугового центра города Новохоперска совместно с Новохоперским Автоклубом побывали в посёлке Бурляевка с тематической концертной программой «Эхо Победы в наших сердцах».

День Победы 9 мая остается в России самым трогательным, самым душевным праздником и славной датой. Никакие другие праздники не смогут сравниться с ним. 1418 дней и ночей советские люди вели кровопролитную войну против фашистских агрессоров и сокрушили их. Народ отстоял свободу и независимость своего Отечества, спас от фашистского порабощения мировую цивилизацию.

Для жителей посёлка прозвучали любимые песни военных лет в исполнении солистов КДЦ: Елены и Владимира Кобыльских, Ольги Мирошниковой, Татьяны Щербаковой, Светланы Бурдиной, Юрия Рогова, танцевальной студии «Варенька», народных коллективов - фольклорного ансамбля казачьей песни «Пристанской» и ансамбля русской песни «Любавушка». Ведущие программы Марина Лаенко и Жанна Пащенко пожелали всем собравшимся мирного неба над головой.

Зрители с огромной радостью смотрели концерт и благодарными аплодисментами встречали каждый выход артистов.  А главную песню «День Победы» спели стоя, все вместе!