В пятницу, 21 апреля, в зрительном зале «Культурно-досугового центра» прошло торжественное мероприятие, посвященное Дню местного самоуправления. Нет более почетной профессии, чем служить людям, среди которых живешь.

С поздравительным словом выступил глава Новохоперского муниципального района – В.В. Королев. В торжественной обстановке он вручил заслуженные награды работникам органов местного самоуправления. Также поздравления прозвучали от председателя совета народных депутатов Новохоперского районаС. А. Козыревой, которая вручила почетные грамоты, благодарности и благодарственные письма Воронежской областной думы. Всех собравшихся поздравил ветеран органов местного самоуправления - А.И. Буравлев.

a1a2

Работники культуры подарили всем присутствующим концертную программу, в которой приняли участие: народный ансамбль русской песни «Любавушка» - КДЦ г. Новохоперск: хор преподавателей НДШИ, детский ансамбль «Русские узоры» - НДШИ, ансамбль «Славянка» - Терновского СДК, вокальный ансамбль «Созвездие» - КСК «Звездный», ВИА «Вторая молодость» - КСК «Кристалл».

a3a4a5a6a7a8

Солисты: В. Жолнина – учащаяся НДШИ, Н. Субботина- Пыховский КДЦ, Ю. Рогов, Т. Щербакова, О. Мирошникова, Е. Кобыльская – КДЦ г. Новохоперск. Вели программу: Лилия Мельникова и Максим Назин.

a9a10a11a12a13a14