7 апреля, специалисты МКУ «Культурно-досуговый центр» города Новохоперска подготовили  и провели  познавательную программу в рамках   Дня российской анимации «Мультфильмы детства - клад бесценный»

фото 1фото 2

Популярность российских мультфильмов только растет, потому что они учат детей любви, дружбе, честности, взаимопониманию.

В этот день дети и их родители познакомились с историей создания российских мультфильмов, отгадывали загадки, посмотрели мультфильмы «Космос с Машей», «На дачу» и др.

фото 3фото 4

Отдохнули и интересно провели время вместе с любимыми персонажами героями мультфильмов. В программа принимали участие: театральная студия «Зазеркалье» культурно-спортивного комплекса «Звездный» (рук. К. Клименченко»), танцевальная  студия «Фриденс» ЦДОД ( рук. О. Тюнина), детский вокальный ансамбль «Солнышко» КДЦ Новохоперск, детский танцевальный  ансамбль « Хрустальный  «башмачок» отделения хореографии ДШИ (рук. А. Константинова). Вели  программу Настя Федотова и Алексей  Гусаков учащиеся  СОШ 91.

фото 5фото 6фото 7фото 8