Весенние каникулы – это возможность отдохнуть от уроков, домашних заданий, от трудной третьей четверти.

В Культурно-досуговом центре встретили весенние каникулы шумно и весело. Весело – это значит, что  прошла конкурсно-развлекательная программа «Ура! Каникулы!»  для весёлых, любознательных мальчишек и девчонок.

фото 1

Работниками культуры на этот период спланированы такие мероприятия, которые помогают сделать каникулы школьников интересными. Основной задачей проводимых мероприятий в дни весенних каникул является, прежде всего, сохранение и укрепление здоровья подрастающего поколения, воспитание чувства коллективизма.

Ведущие провели с ребятами конкурсы: «Ламбада», «Пингвины», «Репка», «Жадина» и многие другие.

Фото 2фото 3

Так же игровые танцы «Чику - рику», «Цыпленок Пи», «Твистер», «Полька».

фото 4

Для всех желающих работала зона «Аква Гримм», где Марина Лаенко по желанию рисовала на лицах детей яркие, веселые картинки.

фото 5фото 6

Праздник получился интересным, веселым и запоминающимся. В конце праздника дети получили сладкие призы и различные фигурки из воздушных шариков, и ушли в прекрасном настроении!

фото 7