Поздравляем с заслуженными наградами!

27 марта в актовом зале администрации Новохоперского района состоялось торжественное мероприятие, посвященное Дню работника культуры России.

Заместитель главы администрации Новохоперского муниципального района Константин Петров поздравил работников учреждений культуры района с профессиональным праздником и вручил им заслуженные награды за многолетнюю плодотворную творческую деятельность, большой личный вклад в развитие культуры Воронежской области, высокий профессионализм и активную жизненную позицию.

Благодарственного письма от губернатора Воронежской области удостоена Дурова Татьяна Николаевна – заведующая отделом организационно-методической работы Новохоперского Культурно-досугового центра.

Благодарственные письма от департамента культуры Воронежской области вручили Владимиру Анатольевичу Кобыльскому – заведующему музыкальной частью Новохоперского КДЦ и культорганизатору Половцевского СДК Глущенко Жанне Владимировне.

Благодарностью администрации Новохоперского муниципального района награждены: библиограф Новохоперской городской библиотеки – Лидия Юрьевна Горячкина и Никитина Нина Николаевна – библиотекарь Ильменской сельской библиотеки.

Мы искренне поздравляем коллег с заслуженными наградами! Желаем творческих успехов, вдохновения для достижения новых высот.