8 марта – Международный женский день, это время, когда прекрасная половина человечества принимает подарки и пожелания в свой адрес. Одним из приятных событий для женщин Новохоперского района стало праздничное мероприятие, которое прошло 7 марта в  МКУ «Культурно-досуговый центр».

Фото 1

Порадовали новохоперцев и гостей города, развернутые в фойе КДЦ  выставки мастеров декоративно-прикладного творчества Елены Трушечкиной, Натальи Караваевой и Екатерины Перепелицы.

Фото 2

Концертный зал был наполнен атмосферой весеннего настроения, улыбками и радостью зрителей. Тепло поприветствовал всех присутствующих с наступающим праздником весны, любви и надежды заместитель  главы администрации  Новохоперского муниципального района Константин Викторович Петров и пожелал успехов во всех  начинаниях, профессионального признания и просто человеческого счастья. Концертная программа была наполнена восхищением и любовью к  женщинам. Свои трогательные концертные поздравления мамам подарили  юные артисты вокального ансамбля «Солнышко» Новохоперского КДЦ (руководитель О. Мирошникова), танцевальной студии русского танца «Варенька» Новохоперского КДЦ (руководитель Л.Федяева), танцевальной студии «Фри-денс» Новохоперского центра дополнительного образования детей (руководитель О. Тюнина), солистка Виктория Задачина.

Душевные песни Андрея Котрухова, Алексея Есина, Сергея Раздайбедина, Юрия Рогова, Владимира Кобыльского, вокального ансамбля «Кристальные россыпи» МКУ КСК «Кристалл» р.п.Елань-Коленовский (руководитель В. Калинина), вокальных  ансамблей «Россы» и «Любавушка» КДЦ г. Новохоперска  под руководством В.Кобыльского  прозвучали в честь лучших женщин на свете. Красивое исполнение соло на саксофоне  в исполнении Дмитрия Ушакова порадовало благодарных зрителей. Праздничный концерт  «Букет из самых нежных чувств» провели Лилия Мельникова и Юрий Рогов.

Фото 3Фото 4Фото 5Фото 6Фото 7

Творческая атмосфера, которая царила в зале в этот день, ощущение прихода весны давала людям силы верить в то, что наши светлые надежды на счастье, радость и добро обязательно сбудутся!