В рамках реализации муниципального проекта «Вместе мы сила»

направленного на приобщение лиц с ограниченными возможностями, проживающих на территории городского поселения – г. Новохоперск и Новохоперского района к культуре и спорту, к социальной среде, на создание условий для их общения в Культурно-досуговом центре города Новохоперска совместно с районным обществом инвалидов  была проведена  интеллектуальная игра «Новохоперская викторина».

image1

Главными участниками этого мероприятия стали люди с ОВЗ.

Участники игры поделились на четыре команды: «Добряки», «Дружба», «Сокол» представляли городское поселение – г.Новохоперск, команда «Оптимисты» из Коленовского сельского поселения.

Участников интеллектуальной игры поприветствовали председатель правления Новохоперского районного отделения Воронежской областной общественной организации Всероссийского общества инвалидов Бахмутский А.Б и ведущий эксперт администрации Новохоперского муниципального района Рябченко Т.Н.

image1

Мероприятие прошло в теплой дружеской обстановке, которое не мешало здоровому духу соперничества его участников. Викторина проходила в шесть туров, которую подготовила и провела заведующая Новохоперской городской библиотеки Н.Н.Помогалова. Победители игры награждены грамотами и ценными призами.

image2image3image4image5