АКЦИЯ – КОНЦЕРТ «СВОИХ НЕ БРОСАЕМ!»

За Правду, за Победу, за Мир, за ценность свободы Родины сражаются сегодня на передовой наши ребята, наши солдаты и офицеры. Мы в сердце с каждым из них. Они для нас воплощение настоящего мужества. Может их подвиг, каждодневный героизм не всегда виден нам, обыкновенным людям, но мы чувствуем… мы с вами! Мы дарим вам наше тепло, эмоции и очень ждём каждого из вас домой, с Победой!

Участникам специальной военной операции, отважным воинам, продолжающим лучшие традиции воинской доблести своих дедов и прадедов, была посвящена патриотическая акция – концерт «Своих не бросаем!», которая состоялась 8 октября в городе Новохоперске.

image1

Патриотическая акция, направленная на моральную поддержку участников военной операции, военнослужащих нашей Российской Армии объединила специалистов сферы культуры, творческие коллективы и солистов города и района. Артисты с гордостью выходили на сценическую площадку городского парка и каждый своей песней выразил своё отношение к сложившейся обстановке в мире.

image2image3image4image5image6image7image8image9image10image11image12image13image14image15image16image17image18