"ОТ ВСЕЙ ДУШИ, С ПОКЛОНОМ И ЛЮБОВЬЮ"

В осеннем календаре есть дата, когда сердце переполняется чувством глубокой признательности, когда хочется говорить слова благодарности, быть особенно чуткими и внимательными к людям — это 1 октября или Международный день пожилых людей. Это день бесконечно дорогих нам людей – наших мам и пап, бабушек и дедушек. Это день человеческой мудрости, зрелости, душевной щедрости – качеств, которыми наделены люди, имеющие за плечами немалый жизненный опыт. В этот день в Культурно-досуговом центре города Новохоперска состоялся праздничный концерт «От всей души, с поклоном и любовью».

image1

С добрыми словами и поздравлением обратились к главным гостям мероприятия, ведущие праздничной программы - Марина Лаенко и Жанна Пащенко выразив глубокое уважение к человечности, мудрости и бесценному опыту представителей старшего поколения нашего города.

Творческие коллективы и солисты КДЦ, детской школы искусств, центра развития ребенка «Пристань детства» подготовили замечательную программу в подарок виновникам торжества. Это народный ансамбль русской песни «Любавушка», народный фольклорный ансамбль «Пристанской», вокальный ансамбль «Россы», детские вокальные коллективы «Солнышко», «Краски», студия детского танца «Веселый каблучок», солисты А.Котрухов, Елена и Владимир Кобыльские, Юрий Рогов, Ольга Мирошникова, Татьяна Щербакова, юные артисты - Карина Бобкова, Маргарита Жданкина, Алина Жигульская.

image2image3image4image5image6image7

Праздничная атмосфера никого не оставила равнодушным. Все получили массу положительных эмоций, забыв о проблемах и отдохнув душой. Расходились все в приподнятом настроении, с улыбками и шутками. Ведь организаторы мероприятия подарили участникам главное: внимание и хорошее настроение, пожелали неугасающего интереса к жизни, крепкого здоровья на долгие годы, тепла и любви близких людей, счастья и благополучия.