11 сентября в День выборов в Культурно-досуговом центре города Новохоперска состоялся концерт творческих коллективов и солистов КДЦ «Твой голос важен». Активных избирателей ждала встреча с коллективом художественной самодеятельности - народным ансамблем русской песни «Любавушка» (рук. В.Кобыльский). Для зрителей пели солисты Андрей Котрухов, Юрий Рогов, Татьяна Щербакова,Ольга Мирошникова, Елена Кобыльская.
       Так же в этот солнечный день, все желающие могли посетить выставку осенних композиций «Краски Осени», посвященную Всемирному Дню красоты, которая была представлена цветоводами любителями нашего города. На выставке были представлены композиции из осенних цветов, листьев, фруктов, и других природных материалов. Зрители ушли с приподнятым праздничным настроением.

image2image3image4image5image6