В минувшее воскресенье 28 августа уютный уголок провинциального города Новохоперска вновь собрал массу  посетителей и порадовал их прекрасной музыкой. В этот теплый августовский вечер со сценической площадки Городского парка звучали песни в исполнении заслуженного работника культуры Российской Федерации Юрия Ключникова. «С песней по жизни» под таким названием состоялась сольная концертная программа  талантливого исполнителя, прекрасного человека, нашего земляка.

Более двух часов, собравшиеся в парке, наслаждались исполнительским мастерством Юрия Петровича. Прозвучала масса замечательных песен, которых в репертуаре у артиста огромное количество. Это песни советских и современных авторов, композиторов: «Сердце» Л.Утесова, «Эти глаза напротив» В.Ободзинского, «Сирень» Ю.Антонова, «Деревня» С.Беликова, «Ты только жди» С.Михайлова, «Русь колокольная», «Дом родной», «Русская мелодия», «Есть только миг» и многие, многие другие…

Бурные аплодисменты зрителей, улыбка на лицах слушателей, которых в этот вечер собралось не мало, это оценка за плодотворный труд, многолетнюю творческую деятельность заслуженного работника культуры. Юрий Петрович подарил зрителям радость от своего творчества, а в ответ огромную признательность и благодарность за полученное удовольствие, и положительные эмоции.

Концерт получился очень насыщенным и душевным.