Песня русская жива, любима и востребована.

«В русской песне живет душа русского народа» — гласит народная мудрость. Русская песня – это уникальный самобытный памятник культуры, источник и основа всех музыкальных жанров, которая вместила в себя природное богатство Русской земли.

Фото 1

В минувшую субботу 30 июля в Новохоперском городском парке состоялся творческий концерт народного ансамбля русской песни "Любавушка".

Фото 2

Долгожданная встреча зрителей с русской песней получилась очень теплой и радостной. Громкие аплодисменты,  слова благодарности на протяжении полутора часов звучали в адрес коллектива русской песни и его руководителя Владимира Анатольевича Кобыльскомо. "Любавушка" бережет и хранит в своем сердце истинное звучание русской песни. Песня русская жива, любима и востребована! И покуда она будет жить, будет жить и наша великая русская культура.

Концерт получился очень насыщенным и прошел на одном дыхании. Песни - то весёлые, то грустные в исполнении «Любавушки» никого не смогли оставить равнодушными и нашли живой отклик у зрителей

Фото 3Фото 4Фото 5Фото 6

Желаем всем участникам народного коллектива - здоровья, счастья, творческих успехов и достижений.