В Городском парке прошёл праздник

ко Дню семьи, любви и верности.

Фото 1

8 июля в России отмечался ни на что не похожий, а очень душевный и глубокий по замыслу праздник – День семьи, любви и верности. История этого праздника уходит своими корнями глубоко в Древнюю Русь. В России День семьи отмечается сравнительно недавно, с 2008 года. У нового семейного праздника есть девиз: «Любить и беречь!», символ – ромашка.

В этот день в Новохоперском городском парке прошел праздничный концерт «Под покровом Петра и Февронии». В концертной программе приняли участие творческие коллективы и солисты Культурно-досугового центра: народный ансамбль русской песни «Любавушка» и вокальный ансамбль «Россы» - руководитель В.Кобыльский, танцевальный ансамбль «Нон-стоп» - руководитель Е.Шубина, Татьяна Щербакова, Яна Бондарева, Елена и Владимир Кобыльские, Юрий Рогов, Андрей Котрухов, Ольга Мирошникова. Праздник прошел в теплой и дружественной атмосфере.

Фото 2Фото 3Фото 4Фото 5Фото 6Фото 7Фото 8Фото 9Фото 10Фото 11