Р.п. Елань-Коленовский в минувшие выходные 9 июля приветливо и радушно встретил творческий коллектив артистов из Культурно-досугового центра города Новохоперска на праздновании Дня рождения поселка.

Вокальный ансамбль «Россы», солисты Татьяна Щербакова, Ольга Мирошникова, Елена и Владимир Кобыльские выступили в торжественной части праздника и неоднократно дарили свои музыкальные номера, приятные эмоции и хорошее настроение жителям и гостям поселка на протяжении всей 3-х часовой концертной программы.

Новохоперские мастерицы: Татьяна Сказоватова (п.Половцево), Татьяна Остапенко (с.Русаново), Ольга Китаева, Таьяна Тулинова, Елена Трушечкина (г.Новохоперск) порадовали собравшихся на празднике своим декоративно-прикладным творчеством. Ольга Захарова (г.Новохоперск) представила для детей  площадку "Аквагрим".

Фото 2Фото 3Фото 4Фото 5Фото 6Фото 7