11 июня, накануне Дня России, в городском парке г. Новохоперска состоялся Праздник «Нет Родины краше России» ".

«День России – праздник любви и уважения к нашей стране. Родина для каждого человека начинается с того места, где он родился, где живет, учится и работает. От всех нас, от наших общих усилий, от творческих и интеллектуальных достижений зависит настоящее и будущее как Новохоперского края, так и России", – так обратился с поздравлением к жителям и гостям нашего города глава городского поселения г.Новохоперск В.Н. Спесивцев.

image2

Музыкальный подарок новохоперцам в этот замечательный летний вечер подарили коллективы : - народный ансамбль русской песни «Любавушка» руководитель В.Кобыльский; - вокальный ансамбль «Россы» руководитель В.Кобыльский; - вокальный ансамбль «Солнышко» руководитель О.Мирошникова; - вокальный ансамбль «Краски» руководитель А.Котрухов; - хореографический ансамбль ДШИ руководитель А.Константинова; - танцевальный ансамбль «Нон-Стоп» руководитель Е.Шубина; - танцевальный ансамбль «Free Dance» руководитель О.Тюнина

image3

А так же солисты:

- К Бобкова;

- А.Мясина;

- А.Котрухов;

- О.Мирошникова;

- Е.Кобыльская;

- В.Кобыльский;

- Ю.Рогов.

image4

Наш город богат талантливыми мастерами, людьми творческими и увлеченными, для которых любой материал - источник вдохновения, фантазии. На центральной аллее парка разместилась выставка декоративно-прикладного творчества. Разнообразие своих работ представили: Е. Трушечкина, М.Боярищева, Т. Тулинова, О.Китаева и В.Караяни.

image5

Блестяще провели праздник ведущие – М.Лаенко и Ж.Пащенко. Они пожелали всем присутствующим в городском парке в тот летний июньский вечер – добра, мира и благополучия. А ярким финалом праздника стала песня «Воронеж – Родина моя», прозвучавшая в исполнении народного ансамбля русской песни «Любавушка».

image6

Ссылка на видео: https://ok.ru/video/4683957144300