Международный день защиты детей

В рамках Международного дня защиты детей 1 июня  работники МКУ "Культурно-досуговый центр" подготовили и провели яркую праздничную программу  "Живет на всей планете народ веселый - дети!"  Всех собравшихся в зале девчонок и мальчишек приветствовали клоуны Рыжик и Пухлик в исполнении Руслана и Сергея Решетниковых. Дети с удовольствием принимали участие в играх, эстафетах, веселых конкурсах и викторинах, таких как: "Гусеница", "Преодолей препятствие с зонтиком", "Минута славы", а так же активно читали стихи и пели песни. Самым активным участникам были вручены памятные призы.

1 ый коллаж

На празднике работала творческая площадка "Этот волшебный чудо-аквагрим", где М.Лаенко провела мастер – класс по аквагриму для ребят разного возраста. Они выстраивались в очередь, чтобы им сделали аквагрим на лице. Активно участвовали в качестве моделей для аквагрима. С азартом выбирали образы на фотографии.

2 ой коллаж

Хорошему, веселому настроению способствовали концертные номера, с которыми выступили:   - воспитанники НЦРР "Пристань детства" (руководитель А.Константинова);   - вокальный ансамбль "Солнышко" - Новохоперский ПДК (руководитель О.Мирошникова);   - вокальный ансамбль "Семь плюс" - ДШИ (руководитель И.Синяев);   - вокальный ансамбль "Краски" - ДШИ (руководитель А.Котрухов);   - вокальный ансамбль "Прялица" - ДШИ (руководитель Н.Прачковская);   - танцевальный ансамбль "Фри-денс" - ЦДОД (руководитель О.Тюнина);   - танцевальный дуэт - В.Тюнина и П.Просоедова - ЦДОД (руководитель О.Тюнина);   - И.Киселев - ДШИ (руководитель Е.Колесникова);   - И.Антоненко - ДШИ (руководитель А.Шевченко);   - Н.Шевченко - ДШИ ( руководитель И.Синяев). Все юные артисты были поощрены сладкими призами.

3 ий коллаж

4 ый коллаж

Организаторы праздника поздравили детей с началом летних каникул и пригласили на детские мероприятия, которые будут проходить в городском парке в летний период.