ПРАЗДНИЧНЫЙ КОНЦЕРТ В ЧЕСТЬ ВЕЛИКОЙ ПОБЕДЫ!

6 Мая в Культурно-досуговом центре города Новохоперска состоялось торжественное мероприятие и праздничный концерт в честь 77-й годовщины Победы в Великой Отечественной войне «Сияй в веках, Великая Победа!».

В начале мероприятия под торжественный марш знаменная группа внесла Государственный флаг РФ и копию Знамени Победы, прозвучал гимн России. Ветеранов и всех присутствующих в зале с наступающим праздником со сцены поздравила исполняющая обязанности главы Новохоперского муниципального района Е.Н.Гусева.

В ходе праздничного концерта были исполнены стихи и песни военных лет, современные музыкальные и танцевальные композиции, посвященные Великой Отечественной войне. Прозвучали песни – «Катюша», «На безымянной высоте», «Казаки в Берлина», «Майский вальс», «За Победу», «Ветераны минувшей войны», «Ай да, парень-паренёк», и многие другие.  Финальным выступлением стала песня «День Победы». Зал приветствовал артистов стоя.

Свои выступления дарили зрителям участники творческих коллективов: народного ансамбля русской песни «Любавушка», вокального ансамбля «Россы», вокального ансамбля «Школьная пора», группы современного танца «Нон-Стоп», вокального ансамбля «Солнышко», вокального дуэта «Сёстры Романтеевы», солисты: Елена и Владимир Кобыльские, Илья и Ольга Мирошниковы, Татьяна Щербакова, Андрей Котрухов, Яна Бондарева, Анна Мясина, Артем Варданян, Светлана Бурдина, Сергей Раздайбедин, Евгений Зарезин. Ведущие праздничной программы: Светлана Бурдина и Юрий Рогов.

Праздничный концерт вызвал массу эмоций и оставил глубокое впечатление в сердце каждого присутствующего.

23456789101112131415161718192021