ПРИЗВАН РОДИНУ ЗАЩИЩАТЬ!

image1     Быть патриотом …Что это значит?

А это значит – Родину любить,

А это значит честно, бескорыстно

Отечеству любимому служить.

27 апреля  в МКУ «Культурно-досуговый» прошли  торжественные  проводы в ряды  Российской  армии призывников весеннего  призыва   2022 года. Сотрудники  КДЦ встречали гостей  в фойе и вручали всем ленты цвета триколора.

С приветственными словами и добрыми напутствиями к призывникам обратились почетные гости:   И. о. главы муниципального Новохоперского  района  Е. Н.  Гусева;Военный   комиссар Новохоперского района А.Е. Будаев; Ветеран боевых действий в республике  Афганистан В.И. Митрошкин.   Пожеланием доброй службы обратился к призывникам настоятель Никольского  храма с. Алферовка иерей отец Олег.

Был продемонстрирован видео фильм о современном вооружении Р.Ф

В концертной программе выступили солисты КДЦ Светлана Бурдина, Юрий  Рогов, Владимир  Кобыльский.

Желаем  ребятам  отличной  службы и скорейшего возвращения домой

image2image3image4image5image6