Победа на региональном конкурсе.

В целях выявления и всесторонней поддержки наиболее талантливых и перспективных детей и молодежи, создания условий для реализации их творческих способностей в городе Боброве состоялся V региональный патриотический конкурс «Святая Россия» памяти Евгения Булочникова выпускника ГБ ПОУ Воронежского областного  училища  культуры  имени А.С. Суворина. Булочников Евгений – солист Государственного академического Воронежского русского народного хора имени К. Масалитинова, солист Академического ансамбля песни и пляски Российской Армии имени А. Александрова, погиб в самолёте ТУ-154, следовавшего с концертной программой ансамбля в сирийский город Алеппо в декабре 2016 г.

Культурно-досуговый центр города Новохоперска  на этом конкурсе достойно представили молодые исполнители – солисты Илья Мирошников и Анна Мясина. Они показали высокое мастерство исполнения конкурсного произведения патриотического содержания, завоевав призовые места.

Мы поздравляем Анну и Илью с этой наградой и желаем в дальнейшем творческих успехов и побед!