В День вывода советских войск из Афганистана

Культурно-досуговый центр г. Новохоперска

провел тематический вечер – встречу

«Время выбрало нас…»

15  февраля   специалистами МКУ  «Культурно-досуговый центр» г. Новохоперск  было  проведено выездное мероприятие в   Новохоперском Аграрно-экономическом техникуме   «Время выбрало нас!», посвященное  Дню вывода советских войск из Афганистана.

На встречу был приглашен ветеран Афганской войны, гвардии  подполковник  В.И. Митрошкин. Он поделился своими воспоминаниями о службе в Афгане. Ответил на вопросы молодежной аудитории, обратился с пожеланиями к молодым парням, которым предстоит служба в рядах Вооруженных сил. Отметил какими качествами  они должны обладать, чтобы  защитить  свою Отчизну.

Погибших в Афганистане почтили минутой молчания. На встрече  прозвучали   песни в исполнении Владимира и Елены Кобыльских, Яна Чернушевича о мужестве и силе духа человеческого, о любви к своей Отчизне.

Ведущими мероприятия были – заведующая отделом СНТ и ДД

Лаенко М. В. и студент Воронежского областного училища культуры им. А.С. Суворина Калдин Р.А. Мероприятие прошло в теплой, дружественной обстановке.