Всероссийская акция «День короткометражного кино - 2021»

картинка

Новохоперский «Культурно-досуговый центр» с 21 по 25 декабря 2021 года  станет онлайн-площадкой проведения Всероссийской акции «День короткометражного кино». Все желающие зрители, неравнодушные к современному короткому метру и творчеству молодых российских режиссеров и сценаристов, смогут посмотреть конкурсные работы, которые будут размещены на официальном сайте МКУ КДЦ г. Новохоперск и в социальных сетях ОК и ВК.

Напомним, что в России Всероссийская акция «День короткометражного кино» проходит с 2014 года более чем в 60-ти регионах страны и традиционно приурочена к 21 декабря — самому короткому дню в году.

Организаторы акции — Союз кинематографистов России, Молодежный центр Союза кинематографистов России, продюсерский центр «MovieStart» при поддержке Фонда президентских грантов, Национального фонда поддержки правообладателей.

ССЫЛКА НА ОНЛАЙН-ПОКАЗЫ короткометражного кино. https://okko.tv/collection/short-film-day/sort/rank/

Фильмы по ссылке будут демонстрироваться БЕСПЛАТНО с 21 декабря 2021 г. по 25 декабря 2021 г.

Для БЕСПЛАТНОГО просмотра фильмов на платформе ОККО, требуется регистрация на этой платформе. У каждого зрителя индивидуальная регистрация!!!

Приятного просмотра!

картинка