a1

В минувшую субботу 11 сентября в Новохоперском городском саду вновь звучала музыка. В рамках Всероссийской акции «Культурная суббота» творческие коллективы и солисты Культурно-досугового центра порадовали зрителей и гостей города замечательным концертом «Краски осени».

На сценической площадке городского парка выступили детский вокальный ансамбль «Солнышко», ансамбль «Казачата» - руководитель Ольга Мирошникова, солисты Елена и Владимир Кобыльские, Яна Бондарева, Иль и Ольга Мирошниковы, группа современного танца «Нон-Стоп» - руководитель Екатерина Шубина.

a2a3a4a5a6a7a8a9a10

Основу концертной программы «Краски осени» составило яркое и эмоциональное выступление вокального ансамбля «Россы» под руководством В. Кобыльского. В их исполнении прозвучала масса хороших и разнообразных песен – «Родная земля», «Кадриль», «Ромашки», «Разговоры», «Не грусти калина»... Финалом концерта стала песня «Мир не прост».

a11a12a13

Зрители аплодисментами выразили огромную благодарность артистам за полученное удовольствие, положительные эмоции и глубокую признательность участникам и руководителям самодеятельных коллективов.

a14

Хочется пожелать артистам успехов и достижений, творческого вдохновения, желания двигаться вперед на музыкальном поприще. И мы надеемся, что такие замечательные концерты в нашем Городском парке станут традиционными.